Необычные слитные купальники 2021

Необычные слитные купальники 2021

Пляжная мода — это отдельный вид искусства, к которому относиться спустя рукава просто непростительно. Ежегодные новинки купальников от популярных дизайнеров не перестают радовать обывателей, помогая им блистать на отдыхе. 

Модели слитных купальников

Бытует мнение, что сдельный (слитный) купальник выбирают женщины уже немолодого возраста, чтобы скрыть какие-либо недочеты фигуры. К счастью, это утверждение ошибочное и не имеет никакой доказательной базы, ведь модные слитные купальники так же, как и нижнее бельё подбираются индивидуально. При его выборе учитываются не только предпочтения потребителя и модные веяния сезона, но и многие другие факторы.

Типы слитных купальников:

  • Свим-дресс. Этот вид купальника идеально подойдет для девушек с треугольной формой фигуры, благодаря своеобразной юбке (её ещё называют «баска»). Пришитая по линии талии она эффектно скрывает животик и подчёркивает бёдра.
  • Спортивные. Это стандартные купальники с открытой спиной и широкими бретелями.
  • Бандо. Данный купальник, совершенно без бретелей, также имеет юбку, только не на талии, а по линии груди. Такая модель эффектно подчеркнет фигуру «груша».
  • Халтер. Особенностью этого вида являются необычно расположенные бретели: они пришиваются к центру передней части купальника и охватывают шею.
  • Майо — в этой модели бретели гораздо тоньше и пришиваются отдельно, а не являются продолжением купальника.
  • Пландж. Этот купальник одна из тех моделей, надев которую вы затмите абсолютно всех.Здесь открытая спина и глубокое декольте. И одно, и второе самым лучшим образом подчеркнет все достоинства фигуры.
  • Хай-нек — очень консервативная модель.
  • Монокини. Настоящее спасение для девушек, с прямоугольным типом фигуры, благодаря вырезам по бокам, зрительно сужающим талию. Верх этого купальника может быть совершенно разным.

Как правильно выбрать купальник

Отправляясь на отдых, женщина берёт с собой несколько видов купальников. Соответственно к выбору каждого — для пляжа, для бассейна и/или на пляжную вечеринку, подходим со всей серьезностью и ответственностью.

Правила и критерии выбора купальников:

  • По типу фигуры. Для счастливых обладательниц модельной, или максимально приближенной к ней, внешности открыты все дороги. Но и красавицы с пышными формами также могут им не уступать, главное отказаться от максимального декора, украшений и различного броского принта на купальном костюме. И отдать предпочтение однотонным моделям или же с вертикальной полоской. Слитный купальник большого размера — это изящная деталь образа, способная подчеркнуть достоинства. Девушки миниатюрного роста будут визуально казаться выше в купальнике с глубоким разрезом для ног.
  • По размеру. Купальник должен сидеть на фигуре идеально.

На нашем сайте абсолютно каждая девушка подберет для себя свою модель купального костюма. Благодаря удобным фильтрам и ссылкам таким, как «купальники для бассейна слитные купить» сервис перекинет на нужную страницу сайта.