DKNY - на стиле!

20 ноября 2019
DKNY - на стиле!

Белье DKNY - это одно из направлений работы бренда, создающего изделия в стиле американской классики, которая вобрала в себя лучшие традиции моды. Дизайнер бренда Донна Каран отмечает, что главной особенностью ее творений является возможность предоставить женщинам комфорт и удобство, в которых они так нуждаются каждый день вне зависимости от места и времени суток.

Именно поэтому коллекции  представляют собой разнообразие фактур, цветовых решений и моделей, что гарантирует возможность каждой выбрать комплект по вкусу.

В создании нижнего белья предпочтение отдается натуральным материалам и функциональной фурнитуре, позволяющей наслаждаться не только уникальным стилем, но и качеством изделий.

Белье DKNY - это уникальное сочетание повседневного комфорта и элегантности, которое позволяет преподнести все достоинства фигуры. Именно этот бренд создает изделия для того, чтобы женщины по всему миру могли ощущать легкость и непринужденность при ношении одежды вне зависимости от темпа жизни, активности, социального положения и увлечений.